Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 14:42   #4313
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Кстати Логан выпускается на месте начали при СССР строить завод двигателей для АЗЛК)))
я в курсе,я к тому что когда всё грамотно и правильно просчитано и внедренно-всё работает
относительно рено-тут тоже-грамотная и с умом реализованная политики в маркетинге и производстве лучше чем у нас.
конечно логан и не суппер пуппер машина но спрос большой
кстати моё мнение - не кажется вам что для того что бы как то облагородить логан(придать ему более богатый вид) они поставили хром. накладки и спереди и с зади как на приоре
alexru вне форума  
Вверх