Тема: honda civic 4d
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 01:01   #81
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 20
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: honda civic 4d

Привет.

У меня Сивик хетч 1.8 ( 140л.с.) 2007г. выпуска 6МКПП. ПОЛНЫЙ СТОК

Сборка - Великобритания

Брал нулевый в салоне.

Пробег 105 000 км

Эксплуатация - жесткий городской режим.

В машине них...ра не сломалось за исключением случаев, имевших место быть по моему собственному разгильдяйству.

Машина комфортна ( на хорошем асфальтовом покрытии). Плохая разбитая дорога - ПРОТИВОПОКАЗАНА. Не то, чтобы подвеска жесткая, скорее ТРЯСКАЯ ( речь про 5D Хетч) - вытрясет всю душу.

Машина для 1.8 литров объема достаточно экономичная, бак 50 литров ( Москва-Питер проезжаю на 1 баке- это 680км ).

Если слетели с гарантии, что-то сломалось и требует покупки зап. частей - скажу сразу - Зап. Части достаточно дорогие по сравнению с обслуживанием ВАЗа.

ПРО ГОНКИ :

а) машина В СТОКЕ не для гонок

б) Крутящий очень маленький - всего 174Hm . На низах ( до 3500об) - едет плохо.

+ Машина задушена Еврой 4

в) Тюнинга на двигатель мало. Прошивок толковых нет. Двигатель Одновальный.

г) При Активной манере езды и частом выкручивании двигателя в 7000 об. - БУДЕТ ЖРАТЬ МАСЛО

д) Рекомендую не замарачиваться колхоз-тюнингом на эту машину и тратой денег на дорогие кованые диски, нулевики, чипы, банки, выпуски - дающие сомнительную прибавку в мощи.

Если есть желание быстро ускоряться - ставьте сразу ТУРБУ.

Цена под ключ 110-130 000руб. Результат около 210л.с. и 360Hm
Катался лично на таком - ВАЛИТ достойно!!!

Результат с настроенным выпуском и холодным впуском 230-240л.с.


Машиной доволен. Альтернативы за 700 000рэ по совокупности всех потребительских качеств не вижу. После Сивика от Салона нового Лансера просто выташнивает.

Планирую менять 5D на новый 4D.

ВСЕМ Удачи на дорогах.
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх