Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 12:32   #977
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 473
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бортовой компьютер

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
Sergey_B, опиши, пожалуйста, если есть возможность, как что куда подцеплять. Кончики проводов от "бортовика" к каким местам клемить?
Смотрите инструкцию и идите пошагово. Там же с картинками. Нового я ничего тут не скажу. Вроде всё понятно там. Единственный ньаюнс с ДУТ (он один слева от рулевой колонки) - о нем выше.

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
По сути, зачистить провода, просверлить дырку и соединить. Схема благо понятная. Я пока не купил, но инструкцию прочитал. К бардоку нужно вести провод диагностической линии (К - линия).
Да именно так.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Юрьевич Посмотреть сообщение
)))))))))))))
Надо в инструкции прописать)))))))))
Ну а что мешает. )))) За то людям удобно в первый раз разобраться с проводами. Когда второй раз полезу,наверно такую экзотическую позу можно будет не принимать.
Sergey_B вне форума  
Вверх