Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2010, 18:28   #98
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Авео или Лачетти: Что брать?

Цитата:
Сообщение от Вяchesлав Посмотреть сообщение
А, т.е. решили издеваться.................
Я последний раз повторяю.....
Размеры класса "C" от 3,9 до 4,4 метра. Приора, в зависимости от типа кузова, от 4,21 до 4,35 метра.
Получается, что Лансер- Х, Мазда 3, Хонда Сивик седаны в сравнении с Приорой седаном - это не С, а D класс, если их размер превышает 4.4 метра аж на 14 сантиметров, ( и по остальным типоразмерам тоже) так по Вашему? Нет, это именно С класс и никак иначе. Поставьте Приору рядом в сравнении, с Маздой 3, Лансером -Х, Сидом и пр.. она выпадет из типоразмера этих автомобилей, а те в свою очередь с Мондео и Авенсисом и будет четко понятно в каком классе какой автомобиль. Приора стабиьный В, Сивик, Сид - С, Мондео - D Вы просто необоснованно хотите приписать Приору в класс автомобилей, до которых она не дотягивается в типоразмере. Вы приводите аргументы, но они идут абсолютно в разрез с фактами.
Цитата:
Ваша глупость мне уже порядком надоела!
И перестаньте хамить повторно. Мне может ваша упрямость и нежелание видеть очевидного тоже не нравится, но это не дает мне повода Вам хамить. Я перед Вами извинился, хотя абсолютно не хотел Вас чем либо задеть. Вы же требуя к себе вежливости продолжаете хамить и подленько гадить.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх