Тема: паук
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 10:41   #689
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 19
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: паук

Цитата:
Сообщение от icehope Посмотреть сообщение
стингер комплект около 6000р прибавка 5-7л.с. U-Power комплект 12000р прибавка 9-10 л.с. Теперь вопрос,а по шумности работы они как? Сравнивать со стоком.
Тоже очень интересует данный вопрос и еще интересно узнать, можно ли будет банку стандартную оставить, или тогда эффекта не будет и сколько саабовская стоить будет и конкретно как она называется. В этих вопросах не шарю, но хочется прибавку к мощности получить. Буду благодарен если побробно распишите что и как собирается (в смысле что для комплекта, что б без сварки обойтись и если варить, то какой предпочтительней брать и как делать) и какие конкретно модели брать.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх