Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 13:12   #36
TRAVELER.SPB
Гость
 
Регистрация: 22.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TRAVELER.SPB не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Санкт-Петербурге.

Здрасте.
А я, вот, машину взял в "ИНТЕЙ". Изначально хотел хэтч. Исключительно "космос". Люкс не рассматривал, хотел норму с кондеем. Куда только не звонил...короче нигде нет. Месяц пароги салонов оббивал. Больше скажу, даже сереньких и зелёниньких и т.д. У меня кредит, наверное поэтому и не было...
Звонил и ездил,всё тщетно. "НЕТ машин" - говорили мне -" ...и когда будут - НЕИЗВЕСТНО".
На конец в один день, в "ИНТЕЙ", предложили белый люкс с кандеем и магнитолой (2Din), ABS и т.д.
Сказали : "Приезжайте к 17.00, посмотрите!"
Взял ссобой жену и поехали смотреть...Приехали на "Коломяжский", спросили манагера, с кем разговаривали по телефону. Парняга, оказался "отзывчивым" и "добрым", сразу повёл нас "на верх" на второй этаж салона, там кредитные эксперты сидят в ряд....человек наверное 5-6. Все чего то пишут и считают....
Не успел я сказать "А", а манагера уже и след простыл. Я опять на первый этаж к нему... Говорю, так мол, и так "...это всё хорошо, но что делать то ?".
А он, мило улыбнулся, и говорит: " Как чего? Садитесь и оформляйтесь". Я говорю: "как "оформляйтесь"? чего оформлять то будем? Ты хоть цену скажи, машину пойдём посмотрим, "распиши" кредит(хоть примерно), что б хоть малейшее представление иметь, во что вписываюсь то.....и т.д и т.п. !!!".
А он: " Как? Вы не вкурсе? Я думал Вы всё уже....уже "созрели""!
"Блин" - говорю, "....я минут 30 с тобой по телефону разговаривал, ты сказал, что приезжайте с женой, всё расскажу и покажу, объясню "что-по-чём".
Короче Се-е-е-р-вис, блин!!!!!
Ну и после, мы всё же вышли, с женой и менеджером, куда то во двор. Там стоянка. Причём обычная стоянка, где стоят всякие разные машины. И Приоры, и Калины, и Ситроенны и всякие - всякие...причём как новые, так и с номерами...Менеджер подвёл нас к машине, открыл салон и чистой совестью сказал - "Вот "ОНА", смотрите!!!".
Ну я полазил по салону, пооткрывал-позакрывал двери, осмотрел кузов на придмет сколов и неровностей, задал пару "глупых" (наверное) вопросов, и "СОЗРЕЛ" !!!
Жену цвет устроил, меня тоже. Комплектация конечно, не та на которую расчитывал (хотел дешевле), ну всё же... Запарился я ждать уже, решился на эту. Да и разница между тем что хотел и то что предложили - всего 20 кг.денег.

Вот такие дела.
От нашего сервиса продаж - в Шоке. Постоянно надо тянуть менеджера "за язык". Если что то забыл уточнить - Всё, проехал!!!
Потом уже уточнять поздно будет. Тебе скажут : "....а Вы не спрашивали, мы думали Вы знаете всё!".
Вот такие впечатления от покупки авто.
TRAVELER.SPB вне форума  
Вверх