Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 11:29   #786
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 23
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости российского автопрома

ещё одна тупость и дурь
Минпромторг подготовил поправки к Техрегламенту о безопасности колесных транспортных средств, который должен вступить в силу к осени 2010 года.

Новые поправки разрешают эксплуатацию автомобиля, фары которого настроены для левостороннего движения. Также из Техрегламента могут исключить пункт о запрете газоразрядных ламп в автомобилях, чьи фары не приспособлены для их использования. К тому же, в случае принятия поправок Минпромторга, водители внедорожников смогут устанавливать "кенгурятники", а все вводимые в эксплуатацию автомобили на российском рынке станут в обязательном порядке оснащаться системами стабилизации (ESP), системами распределения тормозных усилий (EBD) и датчиками давления в шинах, что очень трудно представить на продукции АВТОВАЗа.
Минпромтор- как ...овно "болтается" то туда то сюда,то запрет то можно,то опасно то норма
только глаза стали отдыхать как теперь опять мажёрики будут слепить людей китайским ксеноном

При перепечатке материала активная ссылка на /www.avtosreda.ru/обязательна
alexru вне форума  
Вверх