Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 14:05   #440
kuchin_s
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kuchin_s не успел проявить себя
Re: климатическая система Panasonic

Цитата:
Сообщение от Marrrik Посмотреть сообщение
У меня такой же алгоритм работы, муфта включается независимо, причем вентиляторы периодически переключаются и на вторую скорость и начинают при этом ощутимо шуметь. Скорее всего, так и должно быть.
А вот у коллеги на Авео как раз вентилятор включается одновременно с муфтой, причем раскручивается он постепенно и его совсем не слышно при работе кондиционера, но кондиционер у него ощутимо слабее, чем панасоник на Приоре, может именно в этом вся фишка? К тому же, при выключении кондиционера на Приоре вентиляторы крутятся еще секунд 30, а на Авео не крутится.
Как у тебя на счёт оборотов на ХХ и на ходу, у меня это заметно - можно и въехать куда нибудь (на ходу либо тупит в основном, но бывает и набирает обороты, педаль газа в одном положении)
kuchin_s вне форума  
Вверх