Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 17:03   #28
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
Котовский! получил права-немного поездил на Саманде.проадли его. через месяц родители подарили 2114..почти сразу разбил.ей было 4 месяца.копаться с ней по автосервисам не хотелось,продали битую,и сошлись на том,что просто не моя машина езжу на ФВ Джетта. еще что обьяснить?
Да, конечно объяснить)))
1. Зачем продавать отличную машину из-за того, что на ней никто не ездит, если в то же время покупаете машину, потому что не на чем ездить?
2. Почему человек, который купил у Вас отличную машину, собирается продать её Вам назад, если он ней абсолютно доволен?
Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
ваши посты просто не хочу коментировать.
удачи
А их и не надо "коментировать". Зачем их "коментировать", если все они сформированы на Ваших непоследовательных ответах? Сколько раз я Вам задавал конкретный вопрос? Ответы получил такие, что лучше бы Вы и не отвечали. Последнее заявление о патриотизме вообще не лезет даже туда, откуда оно вылезло, и даёт широкий полёт фантазии относительно того, что Вы имели ввиду.
__________________
Котовский вне форума  
Вверх