Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 19:14   #30
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Samand и Приора

Что-то нифига не понял. Можно ещё поподробнее
Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
1.машин мало,из за пренебрижительного отношения к новой марке.того же акцента хаяли,как только он появился,сейчас добрая половина Жигулеводов ездит на Хундае,и не париться
А кто хаит-то?
Цитата:
2.когда узнают цену и комплектацию,люди,подходящ ие на улице,ох****т,и говорят-""на**й"я связался с этим Вазом,лучше бы купил Коня
А какая у Саманда комплектация и цена?
Цитата:
3.машина очень нравится,и как раз нравится из за редкости,так как никогда не куплю себе Фокус,Ланос,Приору ту же,только из за того,что они приелись,мазолят глаз каждый день.
Ну тут каждому свое. Но ИМХО, в случае бюджетности эксклюзивность - не плюс.
Цитата:
4.да,запчасти в КАЖДОМ магазине уже не найдешь на Саманд,но есть оф.дилеры,на карйний случай дилеры Пежо,которые предоставляют все возможные услуги по Иран Кходроу(кто не знает,на саманд идут все оригинальные зап.части от Пежо,так как это и есть ПЕЖО!)
То есть запчасти очень дороги?
Цитата:
7.Саманд-иномарка,поэтому не будет непренебрижительного отноешния
Правда что ли? Китайцы тоже иномарки, но отношения к ним пренебрежительные. Так же и с самандом - думаю отношения непренебрежительны, потому как народ не в курсе, что это автоиз Ирана

Цитата:
и не надо усираться,доказывая мне,что Ваз лучше.я сделал такой выбор,и понятно,что я не побегу покупать Ваз
и не надо усираться,доказывая мне,что Саманд лучше.я сделал такой выбор,и понятно,что я не побегу покупать иранКонго
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх