Цитата:
Сообщение от Borman
http://www.youtube.com/watch?v=2ewUsXJChUw выкладывали или нет, но в шоке. правда там Lifan Bree, НО у нас судят машину по стране производителю, а потом уже по марке. Например, сравнивают немце вс японце , а не конкретную марку.
Lifan Breez против ОКИ!!! что говорить.
|
выкладывали. НО для тех кто хоть немного понимает в поведении авто в ДТП эта авария не показатель, потому что:
1. Удар пришёлся в пассажирскую сторонув акурат в переднюю пассажирскую дверь, так что у переднего пассажира шансов выжить было очень мало (причем это не зависимо от авто).

2. Погибли именно два пассажира. Потому что:
а. Судя по следам крови у стойки лобового стекла передний пассажир не был пристёгнут. поэтому и того минимальный шанс выжить резко упал к нулю

б. Сзади, раз передний не был пристёгнут, то и задний 200% тоже не пристёгнулся в результате его тоже не хило покидало по салону с ударами головы.