Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 11:46   #224
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гарантийные СТО В Саратове

Здраствуйте!
Хочу поделиться своим опытом сервесного обслуживания в "Саратов-Лада" в Энгельсе. За время эксплуатации автомобиля проходил у них: ТО-1 и ТО-2, а также несколько раз обращался погарантии.
Последний раз меняли отопитель (по гарантии), при замене необходимо было видно снять вакумный усилитель или тормозной цилиндр на нем (сам не видел т.к. оставлял авто вечером и на следующий день забрал его). Прихожу забирать авто, осматриваю все нормально, выезжаю...... Двигатель троит, тормоза как не родные - чуть нажмешь встает как вкопанная. Возвращаюсь, подхожу к мастеру так мол и так, загоняю авто обратно, приходит инженер по гарантии и начинает кататься. Подганяют авто к электрику тот чтото химичит с компьютором и всё нормально становиться.
Теперь самое интересное. Доехал я нормально, загнал авто в гараж, через день прихожу, беру авто сажаю двух детей и жену еду. Подъезжаю к перекрестку, начинаю тормрозить и ...... никак. Педаль тугая как кирпичь, машина не тормозит, а в переди красный свет и прекресток полны машин. Адреналин. Хорошо скорость небольшая и ручник отрегулирован кое как остановился (немножко начало доходить чтобы могло случиться, трясет). Кое как доехал обратно до гаража, начинаю смотреть и чтоже я вижу - цилиндр на вакумном усилителе практически не прикручен. Затянул болты, тормоза вроде заработали, но движок начало троить и слышно как воздых выходит из усилителя.
Еду опять в Энгельс нахожу мастера, объяснняю, завет инженера по гарантии. Осмотрев тот заявляет что вакум надо менять и ждать его надо еще две недели. А про то што болты не прикручины никто даже нислова, хоть бы извинились сволочи.
Вот вам и сервис, кому нужен адреналин езжайте туда.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх