Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 18:05   #127
Victory
Московская ячейка
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Victory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всемVictory является именем, известным всем
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
или же обслуживаем по гарантии АВТОВАЗа те автомобили, которые уже проходили ТО у нас в техцентре
Мой первый вопрос. Как можно проводить гарантию производителя не имея статуса официального дилера?
Очевидно, ваша организация проводит ТО от своего лица, и не имеет к производителю никакого отношения.

Мой второй вопрос. Если машина проходит плановое ТО в вашей организации, то, учитывая, что Автокомплекс не имеет статуса официального дилера, в гарантийном ремонте любой официальный дилер на всей территории РФ откажет по причине того, что машина не проходит регулярное ТО у официалов.

Мой третий вопрос. Не имея статуса оф. дилера, ваша компания не может быть подконтрольна производителю (службе работы с дилерами автоВАЗа). Следовательно, все работы по замене в ваш основной/продленный гарантийный период будут приниматься в лучшем случае на уровне генерального директора вашей компании. Отсюда же следует, что все решения о признании случая гарантийным будут приниматься внутри и только внутри вашей компании. Т.е. будет "разбор по понятиям".

Мой четвертый вопрос. Гарантия приостанавливается в случае ликвидации юр. лица. Где гарантия того, что через некоторое время Автокомплекс не переформируется в Автокомплекс-2 и вся ваша путь даже внутренняя основная и продленная гарантия потеряет всякую юридическую силу?

Мой последний вопрос. Не страшно?
__________________
В.
Victory вне форума  
Вверх