Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 12:10   #3
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужно ли ставить на приору дополнительныи компьютер

У меня мультитроникс, на счет нужно или нет, решать каждому самостоятельно. Вещь удобная, но дорогая, тем более что есть штатный БК в Приоре. Что очень нравится в нем, можно выставлять температуру включения вентилятора, если есть ошибки, то он говорит что да как и можно их сбрасывать. Еще очень удобно поставить превышение максимальной скорости и превышение оборотов двигателя. Еще видно сколько в салоне тепла, а на центральном БК температура за бортом. Многими функциями не пользуюсь. Так там есть время ТО, выставляешь и говорит когда заменить фильтр, свечи, ГРМ, масла КПП, масла двигателя, еще что-то, не помню в общем всего, мне это не надо я и без него знаю когда мне куда лезть и зачем. Таксометр, пробки и прочие вещи меня не интересуют. А еще очень часто когда в первый раз садятся спрашивают, а нафига тебе 2 мафона в машине? :biggrin:
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх