Цитата:
Сообщение от ARHO
вот тут поподробнее, если можно, о чем речь?
|
1)Ну например в Приоре мне мешает кожух рулевой колонки или как он там называется(прямо над педалью тормоза)Расположен очень низко,мешается, после Калины еле педаль нашел(я думаю привыкнуть можно).
2)Как закрывается ЦЗ. По сравнению с приоровским вообще бесшумно.
3)Подлокотник.Лично мне он только неудобства доставляет, если не принимать во внимание практическую сторону.Хотя тут люди пишут, что привыкают и он не мешается.
4)Сигнал, если забыл свет выключить, или ключ в зажигании.
5)Бачок омывателя в 5 л., а не в 2л.(или чуть более).Ну тут из-за двигателя,я думаю такие ограничения, но для меня это плюс.
6)Высокая посадка и сиденье по ценру,а не смещение от рулевой колонки в сторону.
7)свет в салоне с 3 отдельно включающимися лампочками.
8)меньшая привлекательность для угонщиков.
Это на быструю руку я привел,но для меня эти вещи важны.
Есть конечно и минусы у Калины по сравнению с Приорой. Запчасти дороже,багажник по-более хотелось бы и еще че-то там.
На той приоре,которой я катался сцепа мягче и передачи лучше переключаются,хотя тут пишут и про обратные вещи.
Так что каждому свое, кому что больше подходит, и кто что хочет от авто.