Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 14:50   #100
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Прибирался в гараже, откопал запчасти для ваз 2112. Все практически НОВОЕ, было снято в 2004 году при пробеге 3 000 км по причине "тююнинха". Цена договорная.
1. Балка передняя (2110-2112)
2. Коленвал ( дв. ВАЗ 2112, 1,5 л. 16кл.)
3. шестерни из коробки + ГП
4. Корзина + диск+выжимной ВИС
5. катализатор (2114, 2110,2107)
6. чугунный выпускной коллектор
7. пластиковые подфарники (прав и лев)
8. Dunlop SP 9000 195/50 R 15 1 шт
9. пружины передние с занижением х.з. сколько.
слушаи взрослый дядя а тут есть че нибудь от классики-эт я к тому что если ты уж такои правильныи!!!
теперь далее!!! твои посты сдесь могут смело расцениваться модераторами как:
Обсуждение действий Администрации-раз
Призывы к наpyшению действующего законодательства-два
далее!!! твое сообщение которое ты мне прислал в личку:
Выяснение отношений и личная переписка. Я его не буду выкладывать и расписыва,а то щас опять начнется шум и гам!
ну и последнее!!! ты слишком кипишнои какои-то стал! ты сам себе яму зачем-то роешь. Личные счеты? Какие? Я тебя вообще не понимаю и не узнаю! ты сам начинаешь раздувать какую-то муху! какие-то наезды на меня!
Эх ну да ладно поиду спать
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Ответить с цитированием Вверх