Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 15:28   #10
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Классификация окологоночной тусовки

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
ну пасиба санька уважил просто не могу сам себя охарактеризовать))) всмысле между чем рвусь?!
В смысле какие тебе позиции близки по духу. У меня в силу того что начинал давно прошли все ступеньки сиго дела, кроме Мажорства и Понтов дорогих авто. До сих пор люблю погонять, но не прочь и поучить))), знаю что-то в тюне, если вижу что заблуждаются, сразу поправляю. В общем получается и то и сё, но вот точно что на мероприятия стал выезжать НУ ОЧЕНЬ редко.

p.s. Первый этап в Курске ещё может состояться всё же, если найдём денег на аренду экипировки. Аренда не дорого, но вот залоговая стоимость высока, поэтому очень ищем возможность найти хотя бы в долг денег на аренду. Кстати по экипировке - арендовать стоит дешевле чем купить, но не всё. И для Мячково можно даже диски арендовать если очень надо
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх