Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 12:47   #6
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Классификация авто

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Может быть Вам не с чем сравнить Приору и проше протолкнуть еее в класс повыше, я же владел очень разыми автомобилями от Оки, до очень дорогого немца, в том числе и Приорой в течении 1.5 лет и знаю как и с чем можно ее сравнить, при чем досканально изучив и поняв, а не прокатившись на чьей то там машине в семье, как делаете Вы при этом считая, что если в Вашей семье есть какой то автомобиль, то это 100% гарантия, что вы причисляете ее к верному классу и утверждаете это с ярой правотой.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Может быть Вам не с чем сравнить Приору и проше протолкнуть еее в класс повыше, я же владел очень разыми автомобилями от Оки, до очень дорогого немца, в том числе и Приорой в течении 1.5 лет и знаю как и с чем можно ее сравнить, при чем досканально изучив и поняв, а не прокатившись на чьей то там машине в семье, как делаете Вы при этом считая, что если в Вашей семье есть какой то автомобиль, то это 100% гарантия, что вы причисляете ее к верному классу и утверждаете это с ярой правотой.
В том то и дело что мы здесь ни с чем не сравниваем. Класс есть класс, это не делает автомобиль С-класса на уровне той же мазды тройки. Если бы сравнивали, то речь не шла бы вообще о сравнении с японцами.
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх