Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2010, 21:01   #191
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ford Focus vs Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну а в продолжение темы - а Форд куда гонит? за ФФ2 Бензиновый 1,4 л (80 л.с.) МКПП 3 дв хэтч 508 400 - не наглость просить? Тем более, говоря вашими словами - что там есть?
ABS
Ручная регулировка сиденья водителя в 4-х направлениях
15-дюймовые стальные диски с 8-спицевыми декоративными колпаками
Электрические стеклоподъемники передних дверей
Фронтальная подушка безопасности водителя
Фронтальная подушка безопасности пассажира
Система центрального запирания дверей
Боковые зеркала с электроприводом, повторителями указателей поворота и корпусами, окрашенными в цвет кузова
Подготовительный комплект для аудиосистемы
Иммобилайзер
Замки с функцией центральной блокировки
Кондиционер
Бортовой компьютер
Хромированная окантовка верхней решетки радиатора
Боковые зеркала с обогревом
Ручки дверей в цвет кузова
Алюминиевая отделка внутренних дверных ручек
Матовая алюминиевая окантовка приборов
Рулевое колесо с декоративными алюминиевыми вставками

Ну или как итог - я бы согласился, что 380 за полностью фаршированную приору просить наглость. если бы я видел реальные предложения других авто за эту цену. НО что предлагают сейчас другие производители за эти деньги да ничего!
Ну или так, если быть более точным полтора года назад за Приору в люксовом исполнении требовали 350 тыс. Причём тот Люкс был победнее нынешнего. За эти деньги тогда можно было взять:
1. Логан в неплохой комплектации
2. Лачетти в базовой
3. ФФ2 в базовой

4. Ланос в максималке
5. пежо 206 Ирнанский в комплектухе аналогичной Люксовой приоре
6. авео В средней комплектации
7.Албеа в минималке.
8. Акцент МТ-3
9. Спектра в аналогичной комплектации

10. Вроде Саманд. Комплектация хз
11. Шкода октавия в минималке

А что теперь можно выбрать, имея 380 тыс? Ну что б не брать Приору от обнаглевшего ВАЗа?
1. Логан/Сандреро в более худшей комплектации, чем 1,5 года назад
2. Акцент МТ-0
3. Авео в более худшей комплектации
5. ЗаЗ чанс
6. Джили МК


Вот и все...
Да, и заметьте - авто выделенные жирным производятся в РФ и пошлинами не облагаются.
Скажу про одно,не вдаваясь в полемику.Например кондиционер который у меня работал в Приоре и сейчас в Фокусе,отличается как слон и моська.В Приоре сразу обороты плавали,мощность падала из за плохих уплотнителей дверных,выдувало все на фиг.А в Фокусе,сел закупорился и как в капсуле.А ещё прикалывала в Приоре рециркуляция.Еду как то за Камазом,ну думаю дай включу чтобы гарь не нюхать.Ну и что?Как летел чад в салон из всех щелей так и летит.Уплотнители дверные из гавна сделаны.А седло какое на Приоре люксовой?Смех да и только.Задница куда то проваливается,как из ваты наполнено.Пружины вываливаются.Я недавно ехал на автобусе Мазе,так вот там такие же седла.А в Фокусе,сидишь как влитой.Ни разу у меня спина не заболела,я забыл про это совсем после Приоры.Да нафаршировали разными датчиками,а толку?Одно название.Так что самый главный минус Приоры это качество.Ну бля собирайте как надо машину,будет все Ок. Но нет же.Народ берет такую и пох на всё...А Фокус стоит своих денег,уж поверьте.Мало какая другая ино имеет за тежи деньги такую комплектацию.

Последний раз редактировалось Glock; 29.05.2010 в 21:13. Причина: ввыаваыыфыыв
Glock вне форума  
Вверх