Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 19:00   #97
Андрей69
Постоялец
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Астраханская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошимАндрей69 является по-настоящему хорошим
Re: Бош vs январь

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Не соглашусь с противниками Января, поставил и все замечательно. Тяга чуть лучше и ест чуть меньше. Заводится с 1-го раза всегда, на Боше на горячем двигателе бывает что приходится несколько раз ключ крутить, либо газ чуть утапливать. Знаю лично еще 3-х человек у которых так же, плюсом это не назовешь. На Январе нажал газ и сразу машина начинает набирать, Бош немного тупит, а потом разгон. Обратно не поставлю себе Бош.
Не знаю ничего подобного.Две машины и обе на боше.Запуск идеальный,езда просто прелесть.Скорее всего это такие ремонтники,раз не могут бош заставить ездить.Расход у меня на боше,507 км-31 литр бензина.Скорость разная.Обороты не плавают,провалов нет ни с кандёром ни без него.Что у вас за специалисты не знаю.
Андрей69 вне форума  
Вверх