Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 00:50   #147
ANPetrov1977
Московская ячейка
 
Аватар для ANPetrov1977
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada PRIORA 2171 03-20
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ANPetrov1977 не успел проявить себя
Re: АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

ну что же,как и обещал-отчет об первом ТО своего универсала.
Записан на 8.00 ,въехал на территорию в 8.05,приемщик принял в 8.55-я был 4-м. Нашего Ермакова нет-он выходной. Заявленные проблемы: плохо открывается 5 дверь, тугая ручка водителя,стуки и щелчки в передней подвеске, не работае звуковая сигнализация у АПС. При сдаче авто машину не предложили осмотреть на предмет обнаружения повреждений-не порядок!:( Предложили ожидать в комнате отдыха с домашним кинотеатром-круто! Есть кафе с недорогой и вкусной кухней. Мастер-приемщик сказал что ТО займет 3 часа- 9.35-машина все еще на парковке. 10.00- стоит на парковке.В 10.10 познакомился с менеджером автокомплекса Оксаной-она сидит на форуме в теме про покупку Клубных Приор,предложила помощь в случае возникновения проблем при обслуживании. 10.25-машину загнали в ремзону, прошел туда же с Оксаной. Она всем сказала что я из Клуба, и буду писать отзыв о прохождении ТО. Сервисмены реагировали на все мои пожелания,в частности на вибрации родной защиты о защиту дополнительную,которую мне просто впарили в автогермесе-устранили! По электрике -будут проверять почему нет звуковой сигнализации от апс,а только световая. И будут подключать усилок и саб к штатке. Замена масла-фильтра заняла минут 20,вместе с протяжкой ходовой,кстати тянулось все что можно!!! Загнали на развал-схождение. В 12.00 все работы по то закончены,12.30- исправили звуковую сигнализацию апс-в блоке предохранителей отсутствовало реле звукового сигнализатора иммо-вот такая предпродажка в автоХермесе... Отрегулировали замок багажника. После всех выполненных работ и закрытия наряда предложили Договор на Гарантию,при условии прохождения ТО у них. Уехал в 16.00,так долго пробыл из-за установки усилителя и сабвуфера. Отдельно отмечаю работу электрика Олега. Итог-все заявленные неисправности устранены, доп.работы выполнены. Сумма денег за ТО-около 5 тыс,с расходниками.
P.S. слова о том, что я из Приороклуба имеют магическое действие-разрешено находиться в ремзоне и наблюдать за работой мастеров. Хотя может это можно всем,не только нам? В общем,все ОК. Один минус-время с момента оформления до въезда машины в сервис,долго-1,5 часа с момента оформления заказа! Но это наверно от того,что очень много машин (пользуются популярностью?)
__________________
в Каждом Человеке есть Солнце, просто дайте ему светить...
ANPetrov1977 вне форума  
Вверх