Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 18:40   #518
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира

продолжение...
По динамике авто...скажем так: гипер пупер межгалактически быстрой она не стала!!но!!
1. ОНА СТАЛА КАК ТО ЛЕГЧЕ НАБИРАТЬ ОБОРОТЫ!не знаю как это по другому сказать, вроде бы и разгоняется вроде бы также, но ты ей топ..педальку в пол....и уже 5 тыс. обротов!!!
2. однозначно лучше подхват на низах.
3. раньше с включенным кондиционером ощущение было что ты за собой прицеп с коровой везешь....сейчас потеря в динамике с включенным кондером почти не ощущается в сравнении с тем прицепом. ЛЕГЧЕ МАШИНКА ЕДЕТ!!НАМНОГО ЛЕГЧЕ!!
4. по расходу сказать ничего не могу...надо покататься.
5. чуть не забыл!! с новой прошивкой без кондиционера на прогретом автомобиле у меня холостые стали вообще как вкопанные!! раньше бегали от 800 до 850 (хотя это норма, так у всех и на калине у меня так же было), а сейча 850 и ни туда и ни сюда. пока жену у магазина ждал сидел наблюдал - за 10 мин (примерно) только раз дернулись до 800 (раньше каждые 20 сек.). короче двигун стал ровнее работать.

в общем самое главное что жары я больше не боюсь!!и проблемка решилась!!
Спасибо Антону и москвичу с ником AНТ!!!
Alexsgv вне форума  
Вверх