Тема: ФЛУД
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 19:45   #240
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ФЛУД

Итак 22:30 я наконец дома. В час был в Дюке - слова, претензии, ожидание специалиста и моя машинка на стенде. 14:00 - начало работ. 15:00 - завершение. Вывод специалиста все ОК, кастер в норме, развал немного поправили. Выезжаю с инженером по гарантии на проверку. Меня не устраивает, он садится за руль - все в норме. Бог с ним может быть придираюсь. На трассу ехать отказывается - много дел. Выезжаю на трассу в сторону Ленинска до первой развязки. Беда - тянет. Приезжаю в Дюк 15:30. Беру специалиста на борт. Снова 5 км по трассе - согласен тянет. 16:00 я снова в Дюке у инженера по гарантии машина у ворот я пишу претензию на имя руководства. 16:15 машинка уже на подъемнике. Детальный осмотр расширенным персоналом выявляет смещение левой тяги. Получается все-таки разный кастер, который не ловит стенд. Ставят одну шайбу на правую сторону для выравнивания колес, действительно разница между колесами и аркой уменьшается с обоих сторон, но остается. 17:00 выезд на трассу в расширенном составе. У всех есть время )))). Тянет но не сильно, а может и не тянет а я придираюсь ? Снова на стенд на развал - схождение.
ИТОГ: 18:00 выезжаю из Дюка, с советом если будут претензии приезжайте куда нить подпихнем пару шайб на глаз. А как же так ? Ведь нормы, ведь углы ...Я так не хочу и не умею. Если стенд не может, зачем глазами делать ? Негатив какой то.
Единственный позитив это встреча с Лайнером и его поддержка. За что ему великое человеческое спасибо. Кстати я тебя послушал и кляузу забрал на имя руководства, поминуя добрые слова в адрес инженера по гарантии. Пусть скажет тебе спасибо при случае, хотя вряд ли он эту ветку читает.
Кастер, развал-схождение и ДЮК для меня больше несовместимы. Завтра записываюсь в ВК к Олегу на регулировку, который сразу указал на кастер, за что ему отдельно спасибо. Ну а потерянные деньги и время в ДЮКе за прошедший день буду рассматривать как превратности судьбы в надежде на предстоящего джокера )))). Всем кто дочитал спасибо.
Dmitr вне форума  
Вверх