Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 07:19   #521
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
ну у меня тьфу-тьфу не потек, дали 2 недели гарантии, чтобы проверил, все ок и уже как пол-года все ок, теперь только с прокладкой проблема началась, думаю скоро сделаю, пока так езжу и слежу за маслом и антифризом.
Добро пожаловать в японоводы! Две японки семейные наши были куплены с такими же настроениями как у тебя! Типа - запчасти качественнее. Проблем с японками настолько уже много - что уже не знаю рад ли я от того что связался с ними. Хотя, конечно рад - можно теперь в машине спать, пока жена за рулем едет Сам я так и не привык к "комфорту" затекают ноги и руки в мазде, а в тойте я просто становлюсь раздражительным после километров 100 по трассе. Жена этогоне любит, поэтому ездит на пруле сама Так что удачи! вингроад, кстати пробовал - не очень, слишком сильно сыплется. основная проблема с подвеской была
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх