Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2009, 22:17   #30
Moskit
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Moskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком светаMoskit является великолепным маяком света
Ответ: Большой зазор между капотом и передними фарами

Цитата:
Сообщение от Sany_M Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от глеб
У меня неравномерен по зазорам капот, возле левой фары по сравнению скапотом один зазор возле правой другой, сервисмены говорят что регулировать это целое дело оставь так, что это на эксплуатацию не влияет, но все равно я думаю зазоры надо чтоб были одинаковые, в конце концов это вид!

Да там работы самому на 3 минуты : поднять капот, 4 гайки крепления капота ослабить, и у одну из сторон капота или вверх или вниз...и усё. Это лучше и быстрее чем на сервисе. Нахрен себе нервы то портить?
Этими 4-мя гайками крепления капота регулируются зазоры между капотом и передними крыльями.Зазор между фарами и капотом таким способом уменьшить невозможно.
Moskit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх