Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 11:44   #150
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora в комплектации «Стандарт»

Я тоже купил "Стандарт" хетчбек. Из опций, которых мне не хватает- только подлокотник. И то, потому что вместо него там сомнительного вида корыто. Остальное мне совершенно ни к чему! Зачем то (особенно в начале топика) все ругают эту комплектацию и напрасно- в Приоровском стандарте есть то, чего например нет у Логана тестя также в минимальной комплектации. Например- двиг в 1,6 с классной для города трамвайной тягой с низов, зуммера, очёчника, отсеков для мелочёвки на панели, ИММО с дистанционным отпиранием\запиранием дверей\багажника. Так что модель ходовая!
khusman вне форума  
Вверх