Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 17:23   #455
олежек
Втянувшийся
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Таганрог, РО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
олежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнемолежек является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Датчик удара

serg2509,
sun4ous, спасибо за ответы, пытался сам разобратся, сначала выпал плохо обжатый проводок из разъема, на работе (сисадмин Я) нашел проводок от старой сетевой платы, для запуска компа по сети, на нем разъемчик как раз такой как надо, для блока управления элекропакетом, с другой стороны купил в радиомагазине такой как надо для аллигатора, обжал его, но сигнальный как я понял в последсвии плохо контачил, питание было в порядке, купил еще один разъем припаял все по новой, ни чего не вываливается, попробовал, вообще перестала срабатывать на датчик, хотя опять таки питание подается светодиодики мигают оба, значит работает, но сига молчит, опять думаю на плохие контакты где то, разбирал датчик вроде все хорошо пропаянно..., буду искать где проадает контакт, еще подключил универсальную сирену, в однотональном режиме, получилось в принципе нормально, почти не понятно что сигнал прерывется, думаю оставить так, потому как у всех сигнализации одинаково звучат а эта будет выделятся, можно из далека услышать что своя машина кричит...
олежек вне форума  
Вверх