Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 17:28   #544
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка (+ ЭУР по механике)

Цитата:
Сообщение от Хайам Посмотреть сообщение
я бы всё таки сказал некоторые до сих пор работают...
а многие работали и ушли, устав стучаться в закрытые двери и теперь выпускают качественную продукцию...
а кое кто так и работает, и не только на ВАЗе...
)))))))
я уже много раз это слышал
(про ушедших - есть таких несколько, но не более. у остальных другой интерес - энюшки. зачем мне на ВАЗе, что то хорошее предлагать, если выгоднее "фирме" продать...)
так же - ответ ниже
(только не надо спорить (как было ранее) и приводить доводы ху из ху. у меня их тоже масса...)

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Вообще-то контора Самарская и отзывы о ней весьма на уровне, хорошем уровне. Это же известные SS20.
Хайам всё ответил... а где располагается - это второстепенный вопрос...
а известные они, в большей степени, только за счёт правильного построения политики "агрессивной рекламы" в своё время и только потом уже качество, которое, по моим наблюдениям на форумах, становится хуже...
а точнее (плюсом к тому же) - с ростом выпуска большее количество дефектной продукции выявляется

семь раз отмерь - один раз отрежь
(прежде, чем, что-то покупать. особенно дорогое)

Последний раз редактировалось leo75; 02.06.2010 в 17:56.
leo75 вне форума  
Вверх