Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 18:50   #48
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
ALEKS777, да заказал по кругу! причем осообо хочу сделать акцент на то что все четрые узла будут в сборе!т.е. полный комплект подвески а не только стоики и опорники..

судя по обозначенным продавцом срокам...на новой подвеке ездить буду не раньше июля. как поставлю обязательно дам знать что и как! родну подвеску уже добиваю....передок еще живой!надо отдать должное держится молодцом!!а вот зад...зад зараза десяточный отсюда и все косяки...бегующие стойки...стуки....скрипы....ну что я расказываю...у всех наверное тоже самое.
п.с. пробег 35 тыс.

Последний раз редактировалось leo75; 03.06.2010 в 23:19.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх