Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 08:52   #3
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пересечение сплошной...

Цитата:
Сообщение от BlackSiberia Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Очень нужна помощь в решении проблемы.
Собственно. Междугородняя дорога. Едут по одной полосе двое - грузовичок (спереди), легковушка (сзади, мой друг). Грузовичок прижимается вправо, давая возможность обгона. Чем мой друг и пользуется, но пересекая левыми колёсами сплошную. Чуть дальше стоят сотрудники, которые всё фиксируют на камеру. Теперь грозит лишение прав, дело за судом.
какие аргументы можно привести в суде, что бы прав не лишили?
С протоколом мой дрг не согласен, о чём там и написал+всё дело происходило "под горку".
Адвокат,свидетели...Можно попробовать.А если не получится,водителю грузовичка морду набить за провокацию!
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх