Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 10:09   #91
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 20
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от ldg29 Посмотреть сообщение
шины 175/65R14 (поуже, чем на остальных "приорах"), передние сиденья сзади обиты дерматином, нет внутренней обивки заднего сиденья.
Шины можно поставить и 185/60R14,и я видел 18 радиус,сидения как у всех,тканевые и передние и задние,нет никакого дермантина.Да,нет подголовников почему то,хотя места для установки есть(сэкономили),зеркала простые,правильно говорят,раз настроил и все,не сбиваются,подогрев бы не помешал.Усилителя руля нет,руль и так легкий,но все равно не помешал бы,шумки капота нет,бара нет,а так машинка неплохая,тарахтит правда как трактор,зато клапана не гнет.
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх