Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 11:06   #37
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA: 8 или 16v двигатель

Была 10ка 1.5 8 кл.Я хотел брать черную 16 кл,в наличии не было,заказал,2 недели мурыжили,потом звонят,приезжай.(брал по президентской программе под 9% годовых).Приехал,выбрал,нач ал оформлять,оказалось нет ПТС.Еще ждать 2 недели,у меня кончаются все сроки действия справок,документов,гаранти й банка...На которые были ПТС,цвет не тот,я был согласен уже на другой цвет,но цена от 30-50 т.р. была выше(люксовые).Вот так я взял 8 кл.цвет космос(черная).В принципе неплохая машинка,но следующая будет скорее всего 16 кл.
Веймар вне форума  
Вверх