Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2010, 14:29   #559
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
http://www.tuningsvs.ru/product_1856.html

здесь можно купить кишки на рейку чтоб сделать трехоборотную.
По мне так смысле нет с кишками заморачиваться: 4 тыс. заплати плюс еще установщики не мало полюбому возьмут. с установкой наверное тоже не все так просто.
я когда на эту тему заморачивался пришел к выводу что лучше купить рейку в сборе от известной фирмы за 8 штук и отдать копейки за устновку и не иметь никакого гемора с установкой и прочим...
конечно каждый решает за себя. удачи!!

ALEKS777, кстати еще есть вариант на 2,7 оборота. где то натыкался тоже. думаю как раз 2,7 будет самый самый смак для приорки!!!
езжу на 3.1 управляемость с родной рейкой вообще не сравнить, но думается что можно было еще чуть чуть покороче как раз где то 2.7.

Последний раз редактировалось leo75; 07.06.2010 в 01:24.
Alexsgv вне форума  
Вверх