Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 23:26   #268
ALSO
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (217230) люкс
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ALSO станет известным достаточно скороALSO станет известным достаточно скороALSO станет известным достаточно скороALSO станет известным достаточно скороALSO станет известным достаточно скоро
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Чего ж их так много и сразу??? Наверное началось с датчика положения коленвала, пропуски, как следствие... А вот зачем ты клапан адсорбера оторвал? :smile:
:smile: да не отрывал я его, отключал, а может он и вовсе не работает! тут уже много писали относительно его работоспособности... оставляет желать лучшего, так что проверю и его. а насчет ДПКВ - я уже и сам догадался, судя по порядку ошибок: отказал датчик, потом пошли пропуски... но все прояснится окончательно после его замены. завтра попробую где-нибудь найти его и поменять. по результатам отпишусь... Спасибо!
ALSO вне форума  
Вверх