Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 09:40   #12
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лидер региона

Цитата:
Сообщение от Vaneugen Посмотреть сообщение
Вадим, я уж заждался (когда ты эту тему создашь, дня 3 жду)
Мне честно говоря очень не хотелось её создавать. Ребята вы хорошие. Да и суть не в том, чтоб кого-то понизить. Сам не хочу никого этим обидеть...
Цитата:
Сообщение от Vaneugen Посмотреть сообщение
Всё-таки приятно было быть модером :-D
А мне неприятно снимать тебя с модераторов. Но есть выход из положения. У нас на форуме есть технические разделы, где модератора нет или не хватает. Например вот такие вакансии:
Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры
Обсуждение других автомобилей
Сцепление и коробка передач
Автомобильное законодательство
Барахолка
Если хочешь взять "под своё крыло" один из разделов, скажи и я перепрофилирую тебя в технического специалиста. Но с условием, что в разделе будет порядок
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх