Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2010, 10:20   #134
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Царапины

Цитата:
Сообщение от Matyuhin Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот такой вопрос: "Мне один "доброжелатель" приклеил ручку суперклеем(наверное), после чего он благополучно стёк по все двери и "скушал" лак. Что посоветуете в данном случае!?
Это смотря как скушал, если до базовой краски то передувать дверь лаком, а если тока лак то можно попробывать образивную полировку. Хотя у тебя я думаю не лак поплыл, а супер клей так застыл. В любом случае если сам дело с такими вещами не имел то лучше к спецам.
mihmih вне форума  
Вверх