Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 08:54   #15
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Авто ВАЗ на ДВ (

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Проблема в том что нет никакого салона... Насколько я понимаю речь про СТО АвтоВАЗ на Баляйке, там до недавнего времени ВАЗов не было в радиусе десятка километров... Как ни заходил, на подъёмниках висели крузера... Пора бы уже привыкнуть, что нет в Приморье ни салонов АтоВАЗа, на автозаводов Солерс, ни альтернативы ПР на ближайшии 20 лет....
Нет,Комсомольск-на-Амуре ул.Вагонная.
Действительно нет никакого салона,есть площадка с машинами и есть рембокс.И вот как мы на ДВ должны смотреть ВАЗы новые если такое отношение к покупателям?
Мы не видели ВАЗы с модели 21099 и далие,а тут привезли Калины-Приоры,и как нам их представили?
Т.к. на ДВ вобще понатия не имеют что такое ВАЗ после моделей 21099 так надо было по человечиски представить новые модели.А то люди приходят смотрят на это и уходят.
Я думаю чтоб покупали на ДВ Приоры-Калины нужно представлять их лучше чем на западе.
Валерич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх