Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 18:09   #298
Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Николаевич
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ростовская обл
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata V
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемНиколаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Доработки приоры!

Цитата:
Сообщение от dmi168 Посмотреть сообщение
Парни, всем спасибо за ответы на вопрос по поводу места установки навигатора. После всех размышлений пока остановился на таком варианте. Питание взял от предохранителя в монтажном блоке, отвечащего за тревожный сигнал (я его все равно не использую) и подключил через кнопку, врезанную слева от руля в крышку блока предохранителей. Пробовал ставить и по центру, но слева понравилось больше - легче было протянуть провода, хотя может еще и переделаю. Кстати, чуть не спалил навигатор, уже почти подключил напрямую к бортсети провод, да случайно увидел надпись "5В 2А" на шнуре.Пока единственный "минус" установки навигатора слева на стекле - не очень легко прикрепить присоску, стекло здесь кривое.
такой вопрос, какой фирмы навигатор, какая система навител или еще что-то? Хочу купить себе не знаю на чем остановить свой выбор
Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх