Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 21:18   #11
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Балбес Посмотреть сообщение
Да сколько раз можно говорить, что в основе МК, не Корола, а Виос(Ярис).
Может Витз всё-таки это японская праворульная версия Яриса?
Найдите где я говорил про копию короллы. Внимательнее читайте чтоб не путать

Отвечаю я на те вопросы, которые считаю важными..
Что я Вам должен, за неправильное написание Волги-Крайслера?
Ничего не должны, там я думаю автомобиль(американец) на 2 головы выше, его некоттектно сравнивать с МК.

Но Вы с завидным упорством эти слухи тиражируете.
А кузов у Приоры хуже. Всякий имеющий мало-мальское зрение, взлянувший на фотографии МК и Приоры, после краша, это увидит.
Может нужно организовать массовый культ-поход Приороводов к окулисту. А то сомнения терзают...

Вам уже на это написали, бедные манекены скончались от удара о рулевую колонку. Внешний вид может быть изуродован в хлам,а человек жив останется.

И не стыдно... Вам ли, уважаемомому приороводу не знать, что корма у автомобиля жестче передка. От того и результат такой.
Сам въезжал передком в Галант по дурости. Что-то у меня бампер передний не разлетелся. Тоже примерно такая же скорость как и у догнавшего меня..

Если Вы читали эту статью, то должны помнить, что МК, если б ей испытатели не оторвали коробку, уехал бы своим ходом.
Читал, жаль она не дошла до того теста на краш 15 км/ч, а то бы показала себя во всей "красе".
И вообще одно и то же перемыливаем. Кое с чем я соглашусь(про чёткость и удобство КПП), но про кузов-не смешите...
Wamark вне форума  
Вверх