Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 16:43   #38
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку?

2112, хорошие у тебя знакомые)) странно ,а почему у меня таких нету? вот я регулярно езжу донецк-москва и постоянно вижу и ино и нашемарки стоящие на трассе с торчащими *опами из под капота хозяев... и что? это не говорит о том что машина г**но, это говорит что хозяин дебил. почему я за десять лет таких поездок ни разу не встал? ни на 15 летней бмв, ни на 9 летней бмв, ни на опеле 11 летней, ни на мерсе 18летнем, даже на рено19 9летней не встал! ни разу!!! наверное как то не так езжу...

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 17.07.2010 в 13:18.
snart вне форума  
Вверх