Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 09:58   #269
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Установка сигнализации на Приору...

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
Беру приору хэтч, в салоне предложили сигу Шериф ZX-940 (8300 р. с установкой) - что за зверь?
Хочу сигналку использовать только для блокировки двигателя и обратной связи, к ЦЗ попросил не подключать, штатную сигу активирую - ничего не забыл?
давно изобрели лан-модуль для приор.с его помощью доп сига ставиться без проблем и не конфликтует со штатной!!! и не надо диодных развязок и прочего хлама!!! стоит всего 1200р!!!
блок размером со спичечный коробок и 10 проводов из него.букварь к нему прилагается написан доступным языком!!!
да ещё в этом блоке зашита функция упр стеклами ну вообщем модуль стеклоподъёмников уже встроен!!!
vladimirr вне форума  
Вверх