Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 16:24   #4429
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
:smile: Я признаю, что Приора более динамична, а какая у нее устойчивость и крены я не знаю, к сожалению не ездил, а хотелось бы попробовать. Тогда бы я более объективней оценил и устойчивость и управляемость Приоры. А также и ее динамику и тормоза.

Ага, вот и важная добавка " без помех остальным участникам движения". Поэтому и придрался.
Но, в Приоре благодаря динамичности на высоких оборотах, есть недостаток на низких оборотах -очень слабая тяга. На природе иногда приходиться "палить" сцепление.

Поэтому каждый выбирает машину из собственных необходимый параметров.
Singer вне форума  
Вверх