Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 09:35   #1359
Котовский
Разбойник
 
Аватар для Котовский
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Броды
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Котовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутацииКотовский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С иномарки на Приору

Цитата:
Сообщение от Виктор Ф Посмотреть сообщение
А я в Тойоту лью тойотовское за 1580 р. банка. Воздушный фильтр 300 руб, масляный 150, кондиционера 200, топливный 500 рублей. Итак ежегодно весь мой расход. Ко всему прочему можно добавить комфорт и удобство для всей семьи из пяти человек. Машинка семиместная.
Слышали уже про Тойоты, в которых ни ремней, ни колодок тормозных, ни амортизаторов, ни свечей, ни банальных щёток дворников менять не надо. У вас какой пробег?
__________________
Котовский вне форума  
Вверх