Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2010, 14:32   #1407
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от Labor Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста выбрать динамики, магнитолу уже выбрал JVC KD-R 501. Я не меломан поэтому мудрить не хочу. Думаю поставить 4-ре коаксиала. Других вариантов не предлагать!. Вот только думаю какой фирмы коаксиалы взять и на сколько полос. Взять два 2-х полосных и два 3-х полосных или же все трех полосные? Если разные то как расположить какие на фронт какие на тыл?
На тыл тебе будет достаточно и мидбасов ну максимум 2х полосные ведь высокие имеют достаточно сфокусированное звувчание да и средина хоть и в меньшей степени но тоже. А все эти полосы в одном динамике прсто рекламный трюк.
aprior100 вне форума  
Вверх