Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 07:17   #213
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Сатх Посмотреть сообщение
Звук работающего авто - это нечто. Я плачу и смеюсь одновременно. Причем, после засовывания головы в подкапотное пространство и прослушивания "сольной партии 126го движка", я глубоко убежден что он не при делах, проблема в системе выхлопа.
в движении в натяг есть кратковременный пропердёж выхлопа аля газель? ежли есть простучи кулаком основной глушитель он не должен издавать отзвуков при простукивании, если они есть то на замену по гарантии.


Цитата:
Сообщение от Сатх Посмотреть сообщение
Я услышал тормоза, молчавшие как партизаны первую тысячу км. Причем они издают звуки 2х видов: 1) при очень легком нажатии на педаль при небольшой скорости - легкое попискивание, нечто вроде "не ссы хозяин, мы здесь, если что - отработаем", 2) при сильно интенсивном торможении - недовольный рык, типа "алле, гараж, копыто убрал... топчутся тут всякие...".
Вот такие они родные колодки. 300рэ за зелёные Ferodo положительно решают оба пункта претензий.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх