Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 23:25   #85
Belka
Организатор 1 ДР
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Priora
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 86
Belka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутацииBelka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто на чем раньше юзал?

Первая машина за руль которой я села - была Нива. Помню еще разворачивалась и заехала на бардюр Затем пробовала на копейке. Года через 4 уже серьезно и основательно решила учиться на права. Каталась на 9 и училась тоже на ней А потом решила брать четырнадцатую и попросила поехать посмотреть ее со мной в автосалон коллегу по работе. Он звонит вечером и говорит, скучно, поехали покатаемся. Он пил пиво, а я всю ночь каталась на Форде Фокусе без страховки. Утром совершенно невыспавшиеся с красными глазами мы забрели в автосалон. "Покажите нам пожалуйста 14!". И тут я обернулась и увидела.... ее... Свою мечту! И теперь я влюблена по уши и нисколько не жалею что купила Приору. Вот такая вот история!
Belka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх