Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 00:40   #85
Бонифация
Новичок
 
Аватар для Бонифация
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Щелково, Московская область
Пол: Женский
Автомобиль: Калина хэчбек
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бонифация не успел проявить себя
Re: Москва: 49 встреча (16.06.10, СРЕДА) в 19.00

Друзья, сегодня выяснилось. что наши клубы - ПРИОРА и КАЛИНА почему-то начинают тусуть иногда порознь. Так не должно быть, поэтому сообщаю

Итак, 19 июня 2010г. Калиноводы Калуги встречают гостей с разных направлений, все едут в д. Воробьи (парковка большая и удобная)
Стоимость удовольствия: Групповая путевка (без услуг экскурсовода) для группы до 20 человек - 2200 рублей.В случае превышения численности группы, за каждого дополнительного человека доплачивается по 130 рублей.
Дошкольники проходят на территорию Парка с родителями бесплатно.
Школьники - 50руб.
На территории есть кафешка и шашлычная.

После - выезд на природу с палатками. Прекрасный вид, излучина реки (Протва), небольшой песчаный пляжик/спуск к воде, на противоположном берегу - живописный лес...

посмотреть Парк птиц можно тут http://www.birdspark.ru/

Работает Парк птиц с 10 утра. Приезд и сбор можно планировать к этому времени.


Свежее сегодняшнее сообщение: Основная программа выглядит так:
В субботу,19 июня, к 12-00 по полудни, мы встречаем гостей по трем направлениям.
1.Калиноводов нашей ячейки из Калуги будет встречать DonPedro на обочине А-101 после пересечения М-3 и А-101 в Обнинске (там кольцевое движение и пост МЧС в центре кольца). Вы, ребята, на кольце уходите правее - по А-101, там Петро вас и будет поджидать.
2.Наших гостей из Тулы, Коломны и Рязани я буду встречать на А-108 у поворота на Тарутино. Ребята, там, слева по ходу - есть стояночка.
3.Тем, кто прибудет из Москвы - на М-3 Украина (Киевка) ориентир, при въезде в Калужскую область, справа по ходу - завод САМСУНГ. Там светофор, сразу за светофором, метров через 50 - справа кафе "у Вовы" и достаточно просторная стоянка. Есть еще одно удобное место - если двигаться дальше, мимо САМСУНГа, через пару километров - следующий светофор (поворот на Ворсино), за ним, через 50 метров шиномонтаж, АЗС и кафе Пит-стоп ПОНЧИКИ. там так-же есть стоянка.

По времени. Ориентируемся к полудню, ибо не всем близко ехать. Но, думаю, нормально подъехать и пораньше, на полчаса-час.

Насколько я понял, локально есть идеи приехать в пятницу вечером - не вопрос! Точки встречи - те-же. Я в пятницу в вашем распоряжении с 17-30.

Те, кто опоздают, либо вообще приедут намного позже - не паникуйте. Никого не потеряем, главное - запишите мой номер для связи:
(960) 525-90-40.
Бонифация вне форума  
Ответить с цитированием Вверх