Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 08:41   #133
Old
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2171 01-018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Old станет известным достаточно скороOld станет известным достаточно скороOld станет известным достаточно скоро
Re: Наши ТО 1.2 и т.д.

Привет всем!!! Сходил на ТО1, получил массу впечатлений, противоречивых конечно, но жара просто убила. П-Сервис.Приняли на входе, не очень приветливо, типа че приперся, но и не отказали Иди, говорят, по боксам шляйся, в 9 бокс почти сразу зашел, там мастер, уже в летах Серегой его звали, все обсмотрел, покрутил где надо, масло поменял, все так неторопливо, пару раз ходил кудато, потом на склад за маслом фильтром, потом покурил. Короче часа полтора у меня время забрал. А потом удивляемся откуда очереди. Отправил меня на сход развал, там было доолго, ждал очереди 2 машины, одна на стенде и одна еще на улице. А жара такая - пипец на солнце градусов под 45. Приткнутся некуда, тени нет, воды нет, чуть не сдох. Ну пока очередь стояла, пошел на мойку. Лучше б не ходил. Типа сделал экспесс мойку, побрызгал с керхера. Вся грязь как была так и осталась. Ну давай, мойщик предложил за 100 рублей я те салон приберу, время много, давай говорю. Попылесосил, чето потер, ковры прокерхерил, вроде чисто в салоне. Но снаружи грязно, капли висят, пришлось на солнцепеке тряпку в зубы самому протирать - злой как черт, потный, жара - пипец. Подошла очередь на сход-развал. Заехал, молодой парняга изнемогающий от жары, видно человек страдает, мокрый, начал заниматься. Оно и понятно, боксы металлические, в них жарче чем на улице. Ну поделал - покрутил, съехал, тормоза проверил. Все нормально, поехал к электрикам. Опять очередь 2 машины. Мастера как мореные мухи ползают по территории. Жара, последняя вода из организма выпаривается. Сообразил - пошел в салон, там есть сортир, умылся, обошел зал продаж, нашел кулер, высосал 5 стаканчиков. Жду. Наконец заехал. Комп проверили, нормально. Нашли какуюто ренку которая воздух пропускает, заменили. Все молчком. Че говорю меняете? Да вот ... Пока не пнешь ниче не скажут. Собрал рекламации: задняя скорость очень плохо врубается, передняя тоже с трудом, жабо отквасилось, кнопки на переключателе компа не работают и самое страшное внетилятор отопителя вразнос - теперь кондером не попользуешься. Начал ходить за инженером, клянчить, он без разгона - типа вы сами сцепление сожгли жабо оторвали, рычаг переключения дергал-дергал, я думал оторвет нахрен. Надо говорит коробку снимать. Записывайся. А жабо и проч надо заказывать. Заплатил 3500, потерял полный день выходной, и килограмма два живого веса. И придется все равно туда еще ехать, все это устранять а с работы не пускают.
Old вне форума  
Ответить с цитированием Вверх