Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 00:55   #31
alex4236
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex4236 имеет позорную репутацию в наших кругахalex4236 имеет позорную репутацию в наших кругахalex4236 имеет позорную репутацию в наших кругахalex4236 имеет позорную репутацию в наших кругахalex4236 имеет позорную репутацию в наших кругахalex4236 имеет позорную репутацию в наших кругахalex4236 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Описание Renault Symbol, по сравнению с Приорой

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
Ято всё Ваше мнение по причине проживания там,где нас нет)...

Я лично против ,всеми руками и ногами,праворулек...и подержаных авто, а новое да ещё и со веми нужными опциями, авто по деньгам,для меня приора и мне она очень нравится и не стоит так обзывать её, она хорошая
Роман , да неважно где я живу , во Владивостоке , Японии или Китае. Где бы я не жил куплю японку и если есть возможность , то правый руль. Ваше мнение от незнания , Вы сядьте за руль японки и покатайтесь месяц. Потом поймете что все эти Лады Вазы Газы - ведра. Хотите немного статистики ? Так вот на Дальнем Востоке в тяжелых авариях гибнет народу меньше чем в анологичных авариях на западе страны. Почему меньше - потому что японки. Роман , а от чего вы так гробы любите.
alex4236 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх