Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 21:40   #644
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомат на приору, голосуем!

моя практика это 25 лет за рулём,из них лет 8 легковые авто+своя 10 бывшая на ней я за 3.5 года по нужде не менял НИЧЕГО,так же и сейчас на приоре,точно так же запчасть от VAG (или типо этого) можно и на приору поставить и забыть-кто мешает?
про незадачу с акпп-если авто на гарантии то те суммы что вы привели не к месту,и вообще-почему такая уверенность что-цитирую вас - "Покупаю я подшипники ВАЗа на АКПП Приоры,а они зараза через 4000км опять накрываются...И опять плати 8к+3к+за работу и запчасти - будет именно ТАК!" - не гипнотизируйте свой автомобиль и он будет ездить))))
alexru вне форума  
Вверх